|
Catégorie : Masculine 10-12 ans Débutants
Cap1 rouge |
|
|
|
||
18 |
N° |
NOM ET
PRENOM DU COMPETITEUR |
GRADE |
AGES |
PAYS -
CLUBS |
|
|
5 |
COMOE
NATHAN |
CAP1 |
10 |
Côte d’Ivoire |
OR |
|
2 |
TOURE
ABOUBAKAR ISMAEL |
CAP1 |
11 |
Côte d’Ivoire |
ARGENT |
|
7 |
KARAMBE
CHEICK OUSMANE |
CAP1 |
10 |
Côte d’Ivoire |
BRONZE |
|
1 |
AVIPKO
CARLOS |
CAP1 |
11 |
Côte d’Ivoire |
BRONZE |
|
|
|
|
|
|
|
|
Catégorie : Masculine 10-12 ans 2ème
à 4ème Cap1 rouge
Noms
du jury :………………………………… |
|||||
13 |
N° |
NOM ET
PRENOM DU COMPETITEUR |
GRADE |
AGES |
PAYS -
CLUBS |
|
|
5 |
KONE SEYDOU
ABDOU KADER |
CAP3 Rouge |
12 |
Côte d’Ivoire |
OR |
|
2 |
GNANOU
GBAHI ISMAEL |
CAP3 Rouge |
11 |
Côte d’Ivoire |
ARGENT |
|
7 |
TRAORE
KASSIM |
CAP2 Rouge |
12 |
Citab |
BRONZE |
|
13 |
YEO
SHIMNINGNON BONIFACE |
CAP2 Rouge |
10 |
Berger |
BRONZE |
|
|
|
|
|
|
|
|
Catégorie :
Féminine
10-12 ans Cap1-Cap4 rouge Nom
du jury :………………………………… |
|||||
8 |
N° |
NOM ET
PRENOM DU COMPETITEUR |
GRADE |
AGES |
PAYS -
CLUBS |
|
|
1 |
FOFANA
BAÏROU LATIFA |
CAP4 |
12 |
Côte d’Ivoire |
OR |
|
4 |
KARAMBE
ADJA MARIAM |
CAP1 |
|
Côte d’Ivoire |
ARGENT |
|
2 |
DAGBO ADORAM
AMONEO |
CAP4 |
10 |
Côte d’Ivoire |
BRONZE |
|
3 |
COULIBALY
ESTHER |
CAP2 |
11 |
Côte d’Ivoire |
BRONZE |
|
|
|
|
|
|
|
|
Catégorie : Junior A Masculine 13-15 ans 1er
Cap bleu à 4ème Cap bleu Noms du jury :………………………………… |
|||||
12 |
N° |
NOM ET
PRENOM DU COMPETITEUR |
GRADE |
AGES |
VILLE |
|
|
6 |
DANHO
KABLAN SAMSON |
2ème
Cap Bleu |
15 |
Côte d’Ivoire |
OR |
|
10 |
NGUEMA
NDOUTOUME LARRY |
|
15 |
GABON |
ARGENT |
|
8 |
GNANOU
MOHAMED |
C VIOLET |
15 |
Côte d’Ivoire |
BRONZE |
|
5 |
KOUAME
MOREL |
2ème
Cap Bleu |
13 |
Côte d’Ivoire |
BRONZE |
|
|
|
|
|
|
|
|
Catégorie :
Juniors B
Féminine 13-17 ans 1er Cap Bleu à 4ème Cap Bleu Nom du
jury :…………………………………………. |
|||||
7 |
N° |
NOM ET
PRENOM DU COMPETITEUR |
GRADE |
AGES |
PAYS - CLUBS |
|
|
4 |
FOFANA
NAHAMINATA |
CAP2 |
17 |
|
OR |
|
3 |
AIT SAID
NESRINE |
|
15 |
Alger |
ARGENT |
|
7 |
KONAN MAOYE
HANNIEL |
CAP4 |
13 |
Côte d’Ivoire |
BRONZE |
|
2 |
GALLOUZ
SARA |
|
15 |
Alger |
BRONZE |
|
|
|
|
|
|
|
|
Catégorie : Juniors C Masculine 16-17 ans 1er
Cap Bleu-4ème Cap Bleu : Noms du
jury :…………………………………………. |
|||||
6 |
N° |
NOM ET
PRENOM DU COMPETITEUR |
GRADE |
AGES |
PAYS -
CLUBS |
|
|
4 |
BOULGHBAR
IMADEDDINE |
|
17 |
Alger |
OR |
|
1 |
KOFFI
ANATOLE |
2ème
Cap2 Bleu |
16 |
Côte d’Ivoire |
ARGENT |
|
6 |
BEN OURKHOU
MOHAMED AMINE |
|
17 |
Alger |
BRONZE |
|
2 |
OUATTARA
AMARANI SAMBA MANUEL |
2ème
Cap2 Bleu |
16 |
Côte d’Ivoire |
BRONZE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RESULTATS
COMBATS (ASSAUTS) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORIE MASCULINE 10-12 ANS |
|
|
|
|
|
|
AGBOVILLE |
OR |
|
|
|
|
|
THANH LONG |
ARGENT |
|
|
|
|
|
ATLANTUQE-HELEIS |
BRONZE |
|
|
|
|
|
BACH HO |
BRONZE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORIE MASCULINE 13-15 ANS |
|
|
|
|
|
|
GABON |
OR |
|
|
|
|
|
THANH LONG |
ARGENT |
|
|
|
|
|
BA HO |
BRONZE |
|
|
|
|
|
BERGER |
BRONZE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORIE MASCULINE 16-17 ANS |
|
|
|
|
|
|
LONG HO |
OR |
|
|
|
|
|
ALGER |
ARGENT |
|
|
|
|
|
AGBOVILLE |
BRONZE |
|
|
|
|
|
BERGER |
BRONZE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORIE FEMININE INDIVIDUELLE |
|
|
|
|
|
|
LATIFA |
OR |
|
|
|
|
|
KANGA |
ARGENT |
|
|
|
|
|
KONATE |
BRONZE |
|
|
|
|
|
GNANOU |
BRONZE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORIE FEMININE AQUIPE 13-17
ANS |
|
|
|
|
ALGER 2 |
OR |
|||||
ALGER 1 |
ARGENT |
|||||
LONG HO |
BRONZE |
|||||
SITAB |
BRONZE |